{{:: 'cloud_flare_always_on_short_message' | i18n }}
Check @genius for updates. We'll have things fixed soon.

Madame

AKA: Madame Wild

About Madame

Francesca, in arte Madame (conosciuta precedentemente come MadameWild), è una rapper italiana, originaria di Vicenza.

I suoi testi risentono dell'influenza della musica trap e neomelodica siciliana e il suo artista di riferimento è IZI.
Trova inoltre ispirazione nella musica strumentale, con compositori come Ludovico Einaudi (noto pianista italiano) ed Eddie Van Halen (considerato uno dei chitarristi più grandi di tutti i tempi).

Submissived Mazzy Grace A Submissive Star Is Born 720p HEVC x265 piemonster | August 4, 2017 | Chú Ong Maya 2: Cuộc Chiến Ong MậtMaya The Bee: The Honey Games